X

«Князь Владимир» отправится в первый в этом году круиз из Сочи в Крым 5 августа

11:20 02.08
«Князь Владимир» отправится в первый в этом году круиз из Сочи в Крым 5 августа

Фото из открытых источников

В этом году начало круизов между Сочи и Крымом на теплоходе "Князь Владимир" несколько раз откладывалось по разным причинам. Сейчас стало известно, что в первый рейс судно выйдет из Сочи 5 августа. Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный директор республиканского госпредприятия "Крымские морские порты" Алексей Волков.

"5 августа на линию вернётся "Князь Владимир". Круизное судно планирует заход в порт Ялты 7 августа. На следующий день покинет порт и продолжит рейс", – написал Волков.

Напомним, в этом году в свой первый рейс "Князь Владимир" должен был отправиться из порта Сочи 29 апреля, но рейс был отменён в день отплытия ввиду "незначительной неисправности" и перенесён на 6 мая. Однако, 5 мая в открытом море в 80 км южнее Ялты судно по неизвестной тогда причине остановилось на ночь. На следующий день стало известно, что на теплоходе случился пожар, с судна были эвакуированы 243 человека. Из-за этого происшествия круизы из Сочи в Крым отменили сначала на весь май, потом на июнь и июль.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.