X

Суд арестовал крымчанина, который облил бензином и поджег свою подругу (видео)

14:45 02.08
Источники: Ялта-24
Суд арестовал крымчанина, который облил бензином и поджег свою подругу (видео)

Скриншот

Ялтинский суд арестовал на два месяца сотрудника автозаправки Евгения Бондарука, который в порыве ревности облил бензином и поджег свою невесту Александру Кузьмину.

Как сообщалось, у девушки обожжено 80% тела. Врачи ввели пострадавшую в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату искусственного дыхания. Напомним, жуткий инцидент случился в ночь на 28 июля в ялтинском поселке Никита, возле АЗС АТАН, в помещении на территории заправки, где проживали молодые люди.

Парень, 24-летний житель Раздольненского район Крыма, и сам получил сильные ожоги – заседание суда пришлось проводить прямо в больничной палате, говорится в сюжете телеканала "Таврида".

 

«У него нет устойчивых связей на территории Ялты, социальных связей, он знаком со свидетелями по уголовному делу. Есть все основания полагать, что он может скрыться от органов следствия», – прокомментировал решение суда старший помощник российского прокурора Ялты Нариман Касимов.

Врачи делают все возможное, чтобы спасти 19-летней Александре жизнь. Её с помощью санавиации доставили в Симферополь.Из искусственной комы девушку по-прежнему не выводят, чтобы она не скончалась от болевого шока

«Дочь работала старшим кассиром на заправке, он (ред. - Евгений Бондарук) – тоже. Был выпивший, приревновал за что-то. Зашел в комнатку, где они жили, говорят, мебель ломал, облил бензином комнату и ее. И поджег.... Не хочу, чтобы ему это сошло с рук», – рассказывала ранее мать девушки Олеся Кузьмина.

Следственный комитет возбудил против Евгения Бондарука уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.