X

За отсутствие на пляже спасателей - штраф

16:02 04.08
В Феодосии состоялось очередное заседание Административной комиссии городского округа, по итогам которого городской бюджет пополнится на 47,1 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
За отсутствие на пляже спасателей - штраф

За отсутствие на пляже спасателей - штраф

Всего по итогам заседания комиссия рассмотрела 20 административных протоколов, оштрафовав при этом 13 человек. Так, в число нарушителей попал пользователь пляжной территории, который не обеспечил на пляже дежурство матроса-спасателя и медицинского персонала, и не установил информационный щит. Кроме того, сообщили в администрации, на момент проверки пляжа в свободном доступе не оказалось и средств спасения.

- Как пояснил представитель, во время сильного шторма щит снесло, а спасательные средства временно сняли. К моменту заседания нарушения устранили. Штраф составил 2 тыс. рублей, - отметили в пресс-службе.

Из 20-ти рассмотренных на заседании протоколов, 19 касались нарушений правил торговли.

- Рассмотрен материал в отношении местного гражданина, реализующего на набережной светящиеся игрушки. Нарушение задокументировано работниками полиции и налоговой службы при совершении контрольной закупки. Также протокол составили и в отношении жителя Кировского района, который четыре раза привлекался к ответственности за незаконную торговлю кондитерскими изделиями. Штраф составил 5 тыс. рублей. Во время вечернего рейда работники полиции задокументировали незаконное предоставление услуг, а также к ответственности привлечен индивидуальный предприниматель, развернувший на муниципальной земле точку продажи овощей и фруктов. Штраф составил также 5 тыс. рублей,  - перечислили в администрации краткий список нарушителей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.