X

На ремонт и реставрацию Дачи Стамболи выделено более 130 млн. рублей

08:51 05.08
На проведение дальнейших ремонтно-реставрационных работ феодосийского памятника культурного наследия – Дачи Стамболи - из республиканской адресной инвестиционной программы выделено 132 млн. рублей. Об этом сообщает информагентство «Крыминформ» со ссылкой на начальника городского управления капитального строительства Константина Подпалого.
На ремонт и реставрацию Дачи Стамболи выделено более 130 млн. рублей

Фото из открытых источников

По его словам, средства выделены на три года, большую их часть планируют освоить уже в этом году, а сейчас производится процедура госзакупок.

- Сейчас выделено из республиканской адресной инвестиционной программы 132 млн. рублей на три года на продолжение этих работ. 62 млн. рублей – на этот год, 54 млн. – на следующий и на 2020 год – 17 млн. рублей, – сообщил К. Подпалый.

Напомним, за ходом ремонтно-реставрационных работ Дачи Стамболи, подрядчиком в которых выступает ООО «Ника», жители и гости города наблюдают уже в течение двух лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (33):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.