X

Путин вчера вечером прилетел в Крым на открытие фестиваля "Опера в Херсонесе"

09:41 05.08
Путин вчера вечером прилетел в Крым на открытие фестиваля "Опера в Херсонесе"

Фото из открытых источников

Президент РФ Владимир Путин в субботу, 4 августа, прибыл в Крым и посетил вечер-открытие фестиваля "Опера в Херсонесе". Об этом сообщают федеральные СМИ.

Глава государства вместе с вице-премьером Ольгой Голодец, полномочным представителем президента в Южном федеральном округе Владимиром Устиновым, губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым, главой республики Крым Сергеем Аксеновым, митрополитом Псковском и Порховским Тихоном, гендиректором музея-заповедника "Херсонес Таврический" Светланой Мельниковой (на фото крайняя слева) балериной Илзе Лиепой и другими гостями заняли места в первых рядах партера.

В рамках открытия в первый день для зрителей был подготовлен гала-концерт с участием артистов мирового балета, которые исполнили партии из европейских постановок - "Жизель", "Лебединое озеро", "Дон Кихот" и других. Вечер открылся исполнением па-де-де из балета "Корсар".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.