X

Детсад на Челнокова передадут в муниципальную собственность

11:05 05.08
Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым безвозмездно передаст в муниципальную собственность городского округа Феодосии челноковский детский сад. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.
Детсад на Челнокова передадут в муниципальную собственность

Фото из архива газеты «Кафа»

- Передача учебного заведения в муниципальную собственность  позволит на территории городского округа обеспечить организацию общедоступного и бесплатного дошкольного образования, - говорится в сообщении министерства.

По информации пресс-службы, недвижимое имущество является вновь построенными объектами дошкольного образования, созданными за счет средств бюджета Республики Крым. Согласие на прием вышеуказанного имущества в муниципальную собственность дано решением сессии Феодосийского городского совета Республики Крым.

Напомним, новый детский сад на 260 мест на Челноковском массиве, строительство которого началось еще в 2011 году, примет детей уже 1 сентября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.