X

Феодосийский музей Грина представит выставку к юбилею Степана Малышева

08:16 06.08
Предшествовать торжественному открытию выставки, которая откроется 7 августа, будет выставка-прогулка под названием «Степан Малышев: Моя Феодосия», которая начнется на феодосийской Музейной площади в 15:00.
Феодосийский музей Грина представит выставку к юбилею Степана Малышева

Феодосийский музей Грина представит выставку к юбилею Степана Малышева

Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С. Грина 7 августа приглашает желающих принять участие в выставке «Цвет глубокой радости», посвященной 95-летию выхода повести «Алые паруса». Об этом «Кафе» сообщили сотрудники музея.

- Вниманию посетителей будет представлена живопись и графика из фондовой коллекции музея, а также работы феодосийского художника, заслуженного работника культуры Степана Малышева, который также является юбиляром года: в день открытия выставки ему исполнится 85 лет, – сообщили организаторы.

Время открытия выставки – 16:00 (0+).

Кроме того, как добавили сотрудники музея Грина, предшествовать торжественному открытию выставки будет выставка-прогулка под названием «Степан Малышев: Моя Феодосия», которая начнется на феодосийской Музейной площади в 15:00 (0+).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.