X

В Феодосии на пожаре спасли 88-летнюю женщину

11:28 07.08
В понедельник, 6 августа, около половины 10-го утра в Феодосии случился пожар в двухкомнатной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного жилого дома на ул. Украинская. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МЧС.
В Феодосии на пожаре спасли 88-летнюю женщину

Фото из архива газеты «Кафа»

Прибывшие на песто происшествия сотрудники 19-ой пожарно-спасательной части 4-ого пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым эвакуировали 10 жильцов дома.

"Также в составе звена газодымозащитной службы специалисты МЧС России провели разведку горящего помещения. В результате чего в квартире на пожаре была обнаружена женщина 1930 года рождения. Крымские спасатели вынесли ее из огня и передали сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего ее госпитализировали в Феодосийскую городскую больницу с предварительным диагнозом "отравление продуктами горения", – сообщили в республиканском главке МЧС.

Пожар был оперативно ликвидирован, его площадь составила 10 кв. метров.

Причины происшествия выясняют эксперты

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.