X

Медведев поручил решить проблему дефицита воды в Крыму с привлечением Минобороны

09:11 08.08
Медведев поручил решить проблему дефицита воды в Крыму с привлечением Минобороны

Фото из открытых источников

Премьер России Дмитрий Медведев дал ряд поручений по итогам совещания о социально-экономическом развитии Крыма, сообщил сайт правительства.

"Федеральным органам исполнительной власти, а также Совету министров Республики Крым принять исчерпывающие меры к безусловному исполнению обязательств по выполнению мероприятий федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года" в установленные сроки", - поручил Медведев.

"Минприроды России: сформировать и утвердить межведомственную рабочую группу по вопросам водообеспечения Крымского полуострова ... с привлечением в том числе в ее состав представителей Минобороны России, госкорпорации "Росатом", Российской академии наук и заинтересованных субъектов Российской Федерации. О результатах доложить в правительство Российской Федерации до 10 сентября 2018 года", - говорится в поручении, которое цитирует "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.