X

В Феодосии вновь оштрафовали пользователей пляжей

13:02 09.08
В Феодосийском округе пользователи пляжей вновь оштрафованы за нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. Общая сумма штрафов, которые наложены в рамках работы Межведомственной комиссии, на этот раз составила 12 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма Республики Крым.
В Феодосии вновь оштрафовали пользователей пляжей

В Феодосии вновь оштрафовали пользователей пляжей

- Осуществлены проверки в отношении пользователей пляжей городского округа Феодосия, вовремя не оформивших разрешительные документы. По итогам работы в отношении нарушителей составлены протоколы об административных нарушениях. ИП Габриелян в Коктебеле оштрафован на 2  тысячи  рублей, ООО «КафаФест» в Феодосии  - на 10 тысяч  рублей, - говорится в сообщении Министерства.

Ранее Минкурортов сообщало, что на территории Феодосийского округа пользователи пляжей привлечены к административной ответственности за нарушения требований по организации пляжного отдыха.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.