X

В столице Крыма начинают капитальный ремонт дорожного покрытия на шести улицах

14:57 09.08
В столице Крыма начинают капитальный ремонт дорожного покрытия на шести улицах

Фото из открытых источников

В Симферополе с 13 августа подрядная организация начинает работы по капитальному ремонту дорожного покрытия по улицам Коммунальная, Нижнегоспитальная, Чехова, Бахчисарайская, Аральская и 1-й Конной Армии. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Сергей Круцюк.

«С начала следующей недели фирма-подрядчик приступает к проведению работ. В связи с ограниченными сроками выполнения обязательств по контракту они будут вестись в круглосуточном режиме. С учётом этого на перечисленных улицах будет частично ограничено движение автомобильного транспорта. Просим автомобилистов учитывать данное обстоятельство при планировании маршрутов», – приводит слова Круцюка пресс-служба администрации Симферополя.

Также заместитель главы администрации крымской столицы добавил, что проведение конкурсных процедур по другим улицам Симферополя, на которых планируется проведение капитального ремонта, продолжается. В ближайшее время будут определены подрядчики и подписаны муниципальные контракты.

«На проведение капитального ремонта симферопольских улиц из федерального бюджета было выделено порядка 1,4 миллиарда рублей. Совместно с Государственным комитетом дорожного хозяйства был определён перечень улиц, который согласован с Росавтодором. В него вошли как центральные улицы города, которые несут основную транспортную нагрузку, так и периферийные, выполняющие функцию дублирующих проездов», – напомнили в пресс-службе администрации Симферополя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.