X

На борту авиарейса из Москвы в Крым умер пассажир

17:56 10.08
На борту авиарейса из Москвы в Крым умер пассажир

На борту авиарейса из Москвы в Крым умер пассажир

Следственные органы южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводят доследственную проверку по факту вынужденной из-за смерти пассажирки посадки в аэропорту Платов самолета рейса Москва – Симферополь. Об этом сегодня сообщила пресс-служба южного следственного управления СК РФ.

«10 августа, примерно в 2.45, самолёт авиакомпании Red Wings, выполнявший рейс №309 Москва – Симферополь, совершил вынужденную посадку в аэропорту Платов, на борту которого скоропостижно скончалась 53-летняя пассажирка. По предварительным данным, причиной смерти женщины явился инфаркт миокарда», – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что следователи провели осмотр места происшествия, тела умершей, опросили очевидцев. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (31):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.