X

Вниманию работодателей: О представлении ежемесячной отчетности в Пенсионный фонд РФ

10:28 12.08
Управление Пенсионного фонда РФ в г. Феодосии РК сообщает: в соответствии с пунктами 2 и 2.2 статьи 11 Федерального закона от 01.04.1996 №27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» страхователями в органы Пенсионного фонда Российской Федерации по месту их учета предоставляются сведения о застрахованных лицах по форме СЗВ-М – ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом (месяцем).
Вниманию работодателей: О представлении ежемесячной отчетности в Пенсионный фонд РФ

Вниманию работодателей: О представлении ежемесячной отчетности в Пенсионный фонд РФ

Все юридические лица и индивидуальные предприниматели, использующие труд наёмных работников в отчетном периоде обязаны представлять ежемесячную отчетность по индивидуальному (персонифицированному) учету по форме СЗВ-М!

Сведения по форме СЗВ-М за июль 2018 года должны быть представлены не позднее 15 августа 2018 года.

Напоминаем, что за непредставление страхователем в установленный срок либо представление им неполных и (или) недостоверных сведений, предусмотренных пунктами 2 - 2.2 статьи 11 настоящего Федерального закона №27-ФЗ, к такому страхователю применяются финансовые санкции в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.

За консультацией обращаться по адресу: г.Феодосия ул.Украинская, д.44, каб.20 тел: 9 10 67.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.