X

ФК "Крымтеплица" выиграл Суперкубок Премьер-лиги Крыма по футболу

09:26 13.08
ФК "Крымтеплица" выиграл Суперкубок Премьер-лиги Крыма по футболу

Фото cfu2015.com

11 августа в Симферополе на стадионе "Фиолент" прошел матч за Суперкубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза-2018, в котором ФК "Евпатория" (номинальный хозяин поля) принимал "Крымтеплицу" из Молодежного. Об этом сообщает пресс-служба КФС.

Евпаторийцы первыми повели в счете после мощного удара на 11-й минуте в исполнении Ярослава Юдина – 1:0. Но еще в первой половине матча "тепличники" смогли не только сравнять счет, но и повести в счете. Для этого им потребовалось всего две минуты, когда по очереди забивали бразильские новички "Крымтеплицы". На 24-й минуте Джефферсон Фалкао ударом в дальний угол с линии штрафной сделал счет 1:1, а на 26-й Дионатан Шавес точным ударом головой вывел свою команду вперед – 1:2.

Во втором тайме молодежненцы упрочили свое преимущество: на 49-й минуте голом отличился Сергей Мельник. Евпаторийцы старались сократить отставание в счете, ближе всех к этом был Длявер Нуридинов: его мощнейший удар на 66-й минуте не без труда парировал голкипер "Крымтеплицы" Вячеслав Базилевич. Однако в оставшееся игровое время счет на табло так и не изменился – 1:3. Таким образом, молодежненская "Крымтеплица" стала обладателем Суперкубка ПЛ КФС-2018.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.