X

На полигонах в Крыму отдельная бригада морской пехоты ЧФ проводит боевые стрельбы

13:59 13.08
На полигонах в Крыму отдельная бригада морской пехоты ЧФ проводит боевые стрельбы

Фото mil.ru

На крымских полигонах боевой подготовки подразделения отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота приступили к проведению двусторонних занятий по огневой подготовке в составе взводов. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

В полевых условиях морские пехотинцы выполняют боевые стрельбы по мишенным позициям из всех видов стрелкового оружия и противотанковых комплексов.

"Наводчики бронетранспортёров проводят учения по разведке целей, корректировке огня из пушки и пулемёта, в движении и на месте, а водители-механики отрабатывают приёмы вождения и преодоления различных препятствий при движении по пересечённой местности. Также в ходе маршей военнослужащие отрабатывают действия по обороне колонны техники от ударов авиации, нейтрализации диверсионно-разведывательных групп условного противника", – сообщили в пресс-службе ЮВО и добавили, что все занятия являются плановыми и проходят в соответствии с утверждённым командованием флота планом боевой подготовки на 2018 учебный год.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.