X

В Феодосии за две недели зарегистрировано 63 новорождённых, в т.ч. две двойни

11:15 14.08
В Феодосии за период с 21 июля по 4 августа отделом ЗАГС зарегистрировано рождение 63 детей, в том числе и двух двоен. Об этом сообщает пресс-служба министерства юстиции Республики Крым.
В Феодосии за две недели зарегистрировано 63 новорождённых, в т.ч. две двойни

Фото из открытых источников

Все по Республике за этот период отделы ЗАГС выдали 1 тыс. 386 свидетельств о рождении, из них 702 первых документа получили новорожденные девочки, 684 свидетельств выдали мальчикам.

Самое большое количество новорожденных в Симферополе – 357 (девять двоен), Симферопольском районе -100 (две двойни), Евпатории – 76, Керчи – 65, Феодосии – 63, Ялте – 57 (одна двойня).

В департаменте ЗАГС республиканского Минюста подчеркнули, что имена детям в этот период давали преимущественно редкие: Миран, Маркел, Севастьян, Эдгар, Лука, Шамиль, Эрик, Прохор, Савелий, Платон, Нестор, Мирон, Радомир, Лиана, Ава, Марго, Мишель, Эльсана, Ясина, Виталина, Нина, Сара, Виргиния, Ульяна, Зулейха и другие.

В пресс-службе республиканского Минюста также сообщили, что в первом полугодии в Республике родилось 9 тыс. 499 детей (4 тыс. 830 мальчиков и 4 тыс. 669 девочек), в том числе 115 двоен и три тройни.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.