X

Выяснилось, что Поклонская вышла замуж три недели назад

15:51 14.08
Выяснилось, что Поклонская вышла замуж три недели назад

Фото из открытых источников

Депутат Госдумы Наталья Поклонская вышла замуж еще три недели назад, бракосочетание состоялось в Крыму, сообщает ТАСС. Напомним, ранее появилась информация, что  Поклонская вышла замуж за начальника аппарата уполномоченного по правам человека в России Ивана Соловьева.

Брак был зарегистрирован в ЗАГСе в Доме культуры профсоюзов в Симферополе. "Она не хотела в центральном доме бракосочетаний, чтобы не привлекать внимания", - сказал источник, не назвав имя избранника Поклонской. Официального подтверждения этой информации нет.

Год назад  Поклонская не указала в своей декларации о доходах сведения о муже и автомобиле. Тогда депутат заявляла, что не может указать этих данных, поскольку "нет и мужа, собственно говоря". Она сообщила тогда, что не состоит в официальном браке, а машину, которая ранее была в ее собственности, она подарила отцу на день рождения еще в 2015 году. Совместного имущества с бывшем мужем также не было, заявляла Поклонская, которая возглавляет комиссию нижней палаты по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.