X

Ярославский «Дизель» и Феодосийский судомеханический завод будут сотрудничать

08:03 18.08
Ярославская компания «Дизель» и Феодосийский судомеханический завод 14 августа в Министерстве промышленной политики Крыма подписали соглашение о сотрудничестве. На базе ремонтного предприятия образуют сервисный центр по обслуживанию ярославских дизельных электростанций.
Ярославский «Дизель» и Феодосийский судомеханический завод будут сотрудничать

Ярославский «Дизель» и Феодосийский судомеханический завод будут сотрудничать

Министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта провел заседание за круглым столом по торгово-экономическому сотрудничеству.

На сайте Минпромполитики отмечено, что в рамках встречи состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между ООО «Компания Дизель» и ГУП РК «Феодосийский судомеханический завод».

Комментируя сотрудничество, министр сообщил, что сейчас достигнуты договоренности в направлении обслуживания дизельных станций, произведенных Ярославским дизельным заводом на мощностях Феодосийского судомеханического завода. 

В рамках соглашения станет возможным своевременно и качественно устранять поломки дизель-генераторов, которые уже есть в собственности республики.

Кроме того, глава Минпрома отметил, что в ходе предыдущего визита делегации Ярославской области в Крым были достигнуты договоренности об организации пассажирских перевозок и строительству или достройке пассажирских судов на мощностях Судостроительного завода «Море». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.