X

Анонс матчей первого тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

17:27 17.08
Анонс матчей первого тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей первого тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В субботу и воскресенье, 18-го и 19 августа, в Крыму состоятся матчи первого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2018/2019.

В субботу в Севастополе местный одноимённый клуб примет чемпиона "Евпаторию". Как сообщили в пресс-службе КФС, в летнее межсезонье ряды "Севастополя" пополнили несколько футболистов, в прошлом чемпионате защищавшие цвета "Евпатории". Состав евпаторийцев изменился кардинально, команду покинули многие ключевые исполнители, а на их место пришли молодые футболисты. Но не смотря на серьезные кадровые изменения (у обеих команд сменились наставники), поединок между "Севастополем" и "Евпаторией" обещает быть напряженным. Евпаторийцы уже сыграли первый официальный матч в новом сезоне: в поединке за Суперкубок ПЛ КФС "желто-черные" уступили "Крымтеплице" со счетом 1:3. 

Ещё один субботний матч пройдёт в пгтАграрное, где на поле спорткомплекса "Крымтеплица" новичок Премьер-лиги ФК "Гвардеец" из Гвардейского Симферопольского района померяется силами с бахчисарайским "Кызылташем". Команда из Бахчисарая в минувшее межсезонье серьезно поработала на трансферном рынке: "Кызылташ" усилился несколькими игроками из ФК "Евпатория", также в составе "красно-белых" много исполнителей, выступавших за различные команды с материковой части России. 

В воскресенье в Керчи на стадионе имени 50-летия Октября "Океан" будет принимать симферопольскую "ТСК-Таврию". Столичная команда является единственной, в которой за прошедшее межсезонье не сменился наставник: Анатолий Скворцов продолжит руководить командой и в новом чемпионате. Симферопольцы свой состав усилили в основном за счет футболистов, ранее игравших в командах ФНЛ И ПФЛ России.

Завершит программу тура матч в Ялте, где на поле спортивно-оздоровительного комплекса "Авангард" новичёк Премьер-лиги "Инкомспорт" примет молодежненской "Крымтеплицей". Ялтинская команда пробилась в Премьер-лигу КФС по итогам стыковых матчей, в которых она обыграла феодосийскую "Кафу". Команда из Молодежного в минувшую субботу уже провела свой первый официальный матч, завоевав Суперкубок ПЛ КФС-2018, обыграв "Евпаторию" со счетом 3:1..

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.