X

По Феодосии собираемость взносов на капремонт составила 40%

07:29 21.08
Собираемость взносов на капитальный ремонт по Феодосии на сегодняшний день составляет 40,1%. Об этом корреспонденту газеты "Кафа" сообщили в пресс-службе Министерства ЖКХ Республики Крым.
По Феодосии собираемость взносов на капремонт составила 40%

По Феодосии собираемость взносов на капремонт составила 40%

В ведомстве отметили, что в 2017 году в Феодосии проводился капитальный ремонт фасада и кровли дома по адресу: пгт. Приморский, улица Морозова, д.4 (подрядная организация ООО «Инвест-Строй»). Работы завершены.

- Также в многоквартирном доме № 55 по улице Шевченко производится замена лифтового оборудования (подрядная организация ПАО «КМЗ»). На данный момент работы не завершены, - добавили в пресс-службе.

Адресный перечень домов, подлежащих капитальному ремонту в 2018 году в Феодосии, содержится в Постановлении Совета министров Республики Крым от 16 мая 2018 года № 224 «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 21 декабря 2015 года № 797».

В перечне указаны дома по адресам: Феодосия, улица Шевченко, д.55 и пгт.Приморский, улица Морозова, д.1,2,3,5.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (35):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.