X

В столице Крыма ночью автобус протаранил автомобиль "скорой" (фото) (обновлено)

09:57 21.08
В столице Крыма ночью автобус протаранил автомобиль "скорой" (фото) (обновлено)

Фрагмент фото vk.com/auto8292

Фрагмент фото vk.com/auto8292

В Симферополе на проспекте Победы в районе остановки общественного транспорта "кинотеатр Звезда" около 4 часов утра 21 августа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса, автомобиля скорой медицинской помощи и нескольких легковых автомобилей. Об этом в соцсетях сегодня утром сообщили очевидцы последствий ДТП.

Как позже корреспонденту РИА Крым сообщил директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медпомощи Сергей Астанкин, в остановившийся на проспекте Победы автомобиль СМП въехал автобус. В результате этого фельдшер, который находился рядом с автомобилем "скорой", получил перелом голени.

Как уточнили в пресс-службе МВД по Республике Крым, в автомобиль СМП въехал автобус, от удара спецавтомобиль опрокинулся на стоящий рядом легковой автомобиль Opel, который откинуло на стоящий автомобиль Daewoo.

"В результате ДТП пострадал водитель Opel и пассажир скорой. По факту ДТП проводится проверка", – отметили в ведомстве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.