X

В Крыму на набережной Ялты пройдёт масштабное шоу «Антология блюза»

11:16 24.08
В Крыму на набережной Ялты пройдёт масштабное шоу «Антология блюза»

Фото rk.gov.ru

В воскресенье, 26 августа, группа D’Black Blues Orchestra представит на набережной города грандиозное блюзовое шоу «Антология Блюза», в рамках которого представят самые яркие композиции мирового блюзового наследия. Об этом сообщает Отдел информационной политики Администрации города Ялта.

D’Black Blues Orchestra - интернациональный блюзовый проект. Концерты коллектива собирают стадионы и центральные площади больших городов, а их гастрольные турне прошли в России, Великобритании, Швейцарии, Испании, Китае, Украине, Молдавии, Грузии, Армении, странах Балтии и Скандинавии.

«Вместе с группой на сцену в Ялте выйдут вокалистки из Франции – Кристел Адамс и Кэролайн Блондэ, выступавшая с легендарным Джонни Холлидеем. В составе D’Black Blues Orchestra также выступят известные испанские музыканты – саксофонист Марк Сорт, перкуссионист Дан Ариса и трубач Рокки Альберо», – сообщили в отделе информационной политики ялтинской горадминистрации.

Начало концерта в 21:00. Вход свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.