X

Крупнейший банк Крыма планирует открыть офисы в других регионах России

16:47 27.08
Крупнейший банк Крыма планирует открыть офисы в других регионах России

Крупнейший банк Крыма планирует открыть офисы в других регионах России

Крупнейший банк Крыма РНКБ планирует расширить присутствие в России, открыв в ближайшее время офисы в нескольких субъектах РФ, Об этом сообщил журналистам глава совета директоров банка Михаил Якунин, пишет ТАСС.

"Мы выходим на материк, выходим за пределы Крыма и Краснодарского края и достаточно активно будем развиваться. Сейчас уже готовимся к открытию первого офиса в Санкт-Петербурге. И в принципе, будем открывать целый ряд офисов, где есть наши клиенты", – сказал он.

Сейчас у РНКБ более 170 офисов в Крыму и два офиса в Москве.

В ближайшие два квартала банк планирует открыть на материковой части России пять офисов. Помимо Санкт-Петербурга, они могут появится в Ростове-на-Дону и Перми.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным госучастием. У банка более 800 банкоматов, столько же терминалов самообслуживания и более 14 тыс. платежных терминалов. РНКБ обслуживает свыше 1,6 млн физических лиц и около 52 тыс. корпоративных клиентов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.