X

В Крыму из-за лопнувшего колеса КамАЗ протаранил бетонную стену и снёс навес (фото)

11:32 28.08
В Крыму из-за лопнувшего колеса КамАЗ протаранил бетонную стену и снёс навес (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

В понедельник, 27 августа, в Крыму на трассе Симферополь – Джанкой в районе села Новый Сад Симферопольского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля КамАЗ. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МЧС России.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС выяснили, что в результате разрыва колеса водитель грузового автомобиля не справился с управлением и выехал за пределы дорожного полотна. Самосвал протаранил бетонное ограждение и металлический навес.

"Водитель оказался зажат в кабине автомобиля. Спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента провели работы по деблокации пострадавшего,  так же отключили аккумуляторную батарею и выставлено ограждение для  обеспечения пожарной безопасности. Водитель был передан сотрудникам скорой медицинской помощи", – проинформировали в республиканском главке МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.