X

В Крыму объявили итоги конкурса "Семья года"

14:23 29.08
В Крыму объявили итоги конкурса "Семья года"

В Крыму объявили итоги конкурса "Семья года"

Семья Зинадиновых из Белогорского района Крыма стала победителем всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций». Об этом сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодёжи РК

«Победителями регионального этапа конкурса стали: в номинации «Семья – хранитель традиций» — семья Зинадиновых (жители Белогорского района); в номинации «Многодетная семья» — семья Рудаковых (жители Ялты), в номинации «Молодая семья» — семья Селимовых (жители Евпатории), в номинации «Сельская семья» — семья Ивановых (жители Белогорского района), в номинации «Золотая семья России» — семья Алексеевых (жители Нижнегорского района)», – сказано в сообщении.

Как сообщили в пресс-службе, проведение ежегодного всероссийского конкурса «Семья года» стало доброй традицией. Всероссийский конкурс «Семья года» проходит в два этапа – региональный и завершающий. В этом году в оргкомитет всероссийского конкурса поступило 329 представлений на семьи-победители региональных этапов, в том числе в номинации «Многодетная семья» — 74 семьи, «Молодая семья» — 69 семей, «Сельская семья» — 68 семей, «Золотая семья России» — 48 семей, «Семья — хранитель традиций» — 70 семей.

Решением оргкомитета утвержден перечень семей-победителей всероссийского конкурса, включающий 85 семей, в том числе в номинациях: «Многодетная семья» — 15 семей и «Молодая семья» — 19 семей, «Сельская семья» — 17 семей, «Золотая семья России» — 16 семей, «Семья — хранитель традиций» — 18 семей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.