X

Анонс матчей третьего тура IV чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

11:06 01.09
Анонс матчей третьего тура IV чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей третьего тура IV чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Сегодня и завтра, 1-го и 2 сентября, состоятся матчи третьего тура IV чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

В субботу, 1 сентября, состоятся две игры. В одной из них футбольный клуб "Севастополь" на поле спортивно-оздоровительного комплекса будет принимать "Гвардеец" из с. Скворцово Симферопольского района. Как сообщили в пресс-службе КФС, севастопольцы в минувшем туре разошлись миром с симферопольской "ТСК-Таврией" – 1:1, причем на протяжении практически всего матча "Севастополь" выигрывал, но пропустил уже в компенсированное арбитром время. Что же касается "Гвардейца", то дебютант Премьер-лиги в двух стартовых матчах уступил.

Второй субботний поединок пройдет в пгт. Аграрное городского округа Симферополь, где "Крымтеплица" (пгт.Молодёжное) померяется силами с ФК "Евпатория". Команда из Молодежного единолично возглавляет турнирную таблицу имея в своем активе две победы. В прошлом туре "тепличники" на выезде в непростом матче переиграли "Кызылташ" 2:1, а "Евпатория" в родных стенах с таким же счетом взяла верх над "Инкомспортом". 

В воскресенье, 2 сентября, матчи пройдут в Керчи и Ялте.

Керченский "Океан" на поле стадиона имени 50-летия Октября будет принимать "Кызылташ". Керчане в прошлом туре наконец-то прервали свою безвыигрышную серию, одолев на выезде "Гвардеец" 3:1, а бахчисарайцы дома минимально уступили "Крымтеплице".

Ещё один поединок в этот день состоится в Ялте, где на поле стадиона "Авангард" местный "Инкомспорт" сыграет с симферопольской "ТСК-Таврией". Ялтинская команда в новом сезоне очков не набирала, тогда как столичный клуб после двух туров имеет в своем активе четыре набранных балла. Отметим, что наставник "ТСК-Таврии" Анатолий Скворцов не сможет руководить действиями своей команды из технической зоны, так как был дисквалифицирован на три ближайшие игры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.