X

ГИБДД Феодосии информирует

15:05 01.09
В период с 15 августа по 15 сентября текущего года на территории Республики Крым сотрудники ГИБДД проводят комплекс профилактических мероприятий «Внимание - дети!».
ГИБДД Феодосии информирует

Изображение из открытых источников

В момент проведения данных мероприятий сотрудниками ГИБДД будут обследованы пешеходные переходы вблизи учебных и дошкольных организаций, произведен осмотр школьных автобусов, наряды ДПС будут приближены к маршрутам следования детей по пути «Дом-школа-дом».

Как никогда остро на сегодняшний день стоит проблема безопасности детей, поэтому Госавтоинспекцией будут приняты все профилактические меры, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Во всех учебных организациях сотрудниками ГИБДД будут проведены «Единые уроки БДД». Юным участниками дорожного движения будут розданы буклеты о правилах поведения на дорогах.

В период с 01 по 15 сентября особое внимание будет уделено детям-пассажирам. Поэтому ГИБДД призывает водителей к безопасной перевозке детей под эгидой «Пристегни самое дорогое».

Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения по Республике Крым призывает всех граждан не оставаться равнодушными к вопросам детского дорожно-транспортного травматизма.

Товарищи родители, соблюдая Правила дорожного движения! Помните, Вы являетесь личным примером для своих детей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.