X

Оштрафован директор феодосийского КТБ "Судокомпозит"

15:15 02.09
Прокуратура Феодосии провела проверку соблюдения законов о противодействии коррупции, по результатам рассмотрения материалов которой директор республиканского госпредприятия "КТБ "Судокомпозит" привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
Оштрафован директор феодосийского КТБ "Судокомпозит"

Оштрафован директор феодосийского КТБ "Судокомпозит"

"Установлено, что директор ГУП РК «КТБ «Судокомпозит», трудоустроивший бывшего служащего администрации г. Феодосии, не сообщил в установленный законом срок нанимателю по последнему месту службы о принятии его на работу" – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Прокурор города возбудил в отношении руководителя организации  дело об админнарушении по ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного или муниципального служащего), суд рассмотрел предоставленные прокуратурой материалы и присудил директору "Судокомпозита" штраф в 20 тыс. рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.