X

Сентябрь. Коктебель. Джаз возвращается

15:54 04.09
Три дня, с 7 по 9 сентября, в Коктебеле будет проходить Юбилейный Х Международный некоммерческий джазовый фестиваль Live In Blue Bay 2018.
Сентябрь. Коктебель. Джаз возвращается

Сентябрь. Коктебель. Джаз возвращается

Будут работать четыре фестивальные площадки на территории пансионата «Голубой залив». Поклонников джаза ждут встречи со 100 отечественными и зарубежными музыкантами и исполнителями. Программа фестиваля насыщена и разнообразна. Основные сценические площадки - «Бриз» у моря, где выступления музыкантов будут традиционно проходить днем, и «Дельфин» - для вечерних выступлений.

В программе джаз-феста любимцы поклонников джаза: группа Yalta, Приморский бульвар, Sparky Jam и, конечно же, талисман фестиваля - Сергей Манукян. Имена специальных гостей из Италии и США организаторы пока держат в секрете, но обещают, что будет круто.

Как всегда как всегда будут проводиться пресс-конференции, мастер-классы, джем-сейшены, выставки, парад оркестров, фейерверк. И, конечно же, будет много приятных сюрпризов.

Организаторы фестиваля пансионат «Голубой залив», Джаз-клуб «Богема» и лично отец-основатель фестиваля - Генеральный директор пансионата «Голубой залив» Константин Зелинский приглашают любителей джаза стать участниками большой джазовой семьи. Вход на все концертные площадки фестиваля свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.