X

Последствия непогоды в Феодосии: затоплено 35 дворов и 14 домов (фото)

11:29 07.09
Как сообщили в пресс-службе республиканского МЧС, в результате сильного ливня, случившегося вечером 6 сентября, в Феодосии было затоплено 35 подворий и 14 домов. По состоянию на сегодня на 5:30 утра сотрудниками МЧС откачено воды с 32 подворий и 14 домов.
Последствия непогоды в Феодосии: затоплено 35 дворов и 14 домов (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

"Вчера вечером, в 21:55 на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что по адресу: г. Феодосия, ул. Степная, в связи с резким поднятием уровня воды и угрозой подтопления требуется помощь в транспортировке двух женщин, одна из которых инвалид,  и ребенка до места проживания", – сообщили в республиканском МЧС.

Прибывшие на место происшествия специалисты дежурной смены Феодосийского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" с помощью носилок оказали помощь в транспортировке женщин 1968-го и 1990 года рождения, а также годовалого ребенка из опасного участка. В медицинской помощи они не нуждались.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.