X

В Крыму за разбойное нападение в Белогорском районе задержана банда грабителей

12:15 07.09
Источники: Крыминформ
В Крыму за разбойное нападение в Белогорском районе задержана банда грабителей

В Крыму за разбойное нападение в Белогорском районе задержана банда грабителей

Сотрудники полиции задержали в Белогорском районе Крыма троих мужчин, которые подозреваются в разбойном нападении на домовладение, ущерб от которого составил 1,8 млн рублей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Крыму.  

«В ходе проведения продолжительных и кропотливых разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержаны трое мужчин 29, 43 и 45 лет. Двое – жители Джанкойского района, третий – житель Симферополя. Все задержанные - ранее судимые», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что разбой был совершён еще в марте. Трое мужчин в масках ворвались в одно из домовладений в Белогорском районе и, угрожая предметом, похожим на пистолет, с применением физической силы открыто похитили денежные средства и золотые изделия, после чего скрылись. В момент совершения преступления в домовладении находились только женщины и несовершеннолетние дети. Ущерб составил более 1,8 млн рублей.

В полиции возбудили уголовное дело по признакам совершения разбоя в особо крупном размере. (пункт «б» части 4 статьи 162 УК РФ). Задержанные подозреваемые уже дали признательные показания в совершении разбоя. В отношении двух мужчин избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, одного – подписка о невыезде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.