X

Выставка собак собрала более полусотни участников

11:23 08.09
Прошедшая в начале сентября в Феодосии выставка собак, организатором которой выступил городской клуб «Кинология» РКФ, собрала более полусотни участников из разных городов Крыма и России. Об этом «Кафе» сообщил президент клуба собаководов Юрий Пепеляев.
Выставка собак собрала более полусотни участников

Фото из архива газеты «Кафа»

Мероприятие состояло из выставки собак всех пород, в которой приняло участие 43 собаки, и монопородной выставки пуделей ранга КЧК, собравшей 15 представителей этой породы.

 - Это первая сертификатная монопородная выставка по породе пудель в городе Феодосия за всю историю выставок в нашем городе. На эту выставку приехали лучшие пуделя Крыма и Краснодара. Все собаки были в прекрасной форме, - сообщил Ю. Пепеляев.

Победителем монопородной выставки стал малый черный пудель по кличке Ленхол Тамила (г. Краснодар), второе место занял большой белый пудель Южный Бриз Аксис Мунди (г. Евпатория), третьего места удостоился красный той Мой Нежный Ангел Эммануэль (г. Феодосия), четвертое – у красного карликового пуделя Очарование Дома Романовых Голден Грейс (г. Севастополь).

Лучшим в общепородной выставке был признан доберман Сергиус (г.Югра, Тюменская обл.),  второе место занял йоркширский терьер Арнела Рашен Кокют Эмас Каприз (г. Симферополь),  третье – аляскинский маламут Байра Юта (г.Севастополь), четвертое – китайская хохлатая собака Золотой Апельсин Цицерон Звезда Юга (г. Феодосия).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.