X

Анонс матчей четвертого тура IV чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

10:44 08.09
Источники: КФС
Анонс матчей четвертого тура IV чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей четвертого тура IV чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Сегодня, 8 сентября, и завтра состоятся матчи четвертого тура IV чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Поединки пройдут в Керчи, Бахчисарайском районе и Симферополе.

Программу тура откроет дерби городов-героев. В Керчи на стадионе имени 50-летия Октября местный "Океан" будет принимать ФК "Севастополь". Керчане в первых трех матчах чемпионата сумели добиться одной победы и в двух играх уступили, тогда как севастопольцы стартовали с победы, а в последних двух матчах довольствовались ничейным результатом. В рамках чемпионата ПЛ КФС "Океан" и "Севастополь" встречались 12 раз: 6 матчей выиграли севастопольцы, 5 игр завершились ничьей и лишь один раз побеждали керчане. 

В Новопавловке бахчисарайский "Кызылташ" померяется силами с ФК "Евпатория". В личных встречах, которые насчитывают пять матчей, 4 раза побеждала "Евпатория", еще один матч завершился ничьей. 

В посёлке Аграрное городского округа Симферополь на поле спорткомплекса "Крымтеплица" ФК "Гвардеец" встретится с ялтинским "Инкомспортом". Это будет поединок двух новичков чемпионата ПЛ КФС: ялтинцы все три стартовых матча проиграли, а "Гвардеец" уже сумел добыть очко в выездной игре с "Севастополем".

В воскресенье, 9 сентября, состоится центральный матч четвертого тура. В Симферополе на стадионе "Фиолент" столичная "ТСК-Таврия" сойдется с молодежненской "Крымтеплицей". Подопечные Анатолия Скворцова после победы в минувшем туре над "Инкомспортом" по дополнительным показателям обошли "тепличников" и возглавила турнирную таблицу. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.