X

Потерпевший бедствие у побережья Крыма буксир "Шквал" выбросило на берег (фото)

10:02 10.09
Потерпевший бедствие у побережья Крыма буксир "Шквал" выбросило на берег (фото)

Фото facebook.com. Автор фото В.Ямников

Буксир "Шквал", который в субботу, 8 сентября, потерпел бедствие в акватории Керченского пролива, выбросило на берег у мыса Такиль в Крыму. Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный директор республиканского госпредприятия "Крымские морские порты" Алексей Волков.

"Буксир выбросило на берег в районе мыса Такиль. Сегодня (в воскресенье, 9 сентября, – прим. ред.) экипаж прибыл на место для осмотра повреждений и принятия решения о дальнейшей судьбе "Шквала", – написал Волков.

Напомним, в субботу утром в результате сильного ливня и шторма экипаж буксира "Шквал" в количестве семи человек запросил помощи и оставил судно, которое было под угрозой потопления. Дрейфовавший на плоту экипаж буксира около половины 12-го дня был подобран сухогрузом "Сарыч". Примерно в половину седьмого вечера того же дня экипаж на спасательном буксире "Меркурий" был доставлен с сухогруза в порт Керчь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.