X

В Крыму два школьника с лопатами разгромили ночной клуб (видео) (фото)

11:08 11.09
В Крыму два школьника с лопатами разгромили ночной клуб (видео) (фото)

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников Фото из открытых источников

В селе Петровка Красногвардейского района двое подростков разгромили ночной клуб «Галерея». Об этом рассказал владелец заведения Владимир Геберлейн, передаёт КИА

«Двое малолетних детей из третьего и шестого классов проникли в помещение заведения и разбили лопатами всё, что смогли увидеть. Они уничтожили всю аппаратуру. После этого дети всё залили пеной из огнетушителей, сели на диван и пили «Пепси-колу». Это произошло 9 сентября», — рассказал владелец заведения.

Владимир уточнил, что 8 сентября школьники вскрыли заведение и нашли сейф, но там ничего не обнаружили. Ведь заведение уже три месяца не работало. Владелец добавил, что дети были задержаны с поличным, но они утверждали, что нечего не делали.

Их причастность к разгрому подтвердили камеры видеонаблюдения.

«Сейчас ведётся следствие. С детьми и их родителями разбирается полиция. Общий ущерб оценивается в два миллиона рублей», — рассказал Геберлейн.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, заявление по данному факту принято, проводится проверка. Также на данный момент устанавливается сумма причинённого ущерба.

«По результатам проверки будет приниматься правовое решение. В том числе, безусловно, будет дана правовая оценка родителям несовершеннолетних», — сообщили в пресс-службе республиканского МВД. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.