X

Выставка собак «Краса Кафы» пройдет в начале октября

12:07 11.09
Всепородная выставка собак «Краса Кафы», в рамках которой на суд зрителей будет представлена новая бойцовская порода, пройдет в Феодосии 7 октября. Об этом сообщила организатор мероприятия Елена Архипцева, передает информагентство «Крыминформ».
Выставка собак «Краса Кафы» пройдет в начале октября

Фото из архива газеты «Кафа»

- Выставка традиционная, итоговая. Это соревнование на кубок города. В рамках мероприятия будут представлены собаки различных федераций: охотничьи, декоративные, служебные из разных городов Крыма, – рассказала Е. Архипцева.

По ее словам, в рамках мероприятия гости смогут познакомиться с новой породой бойцовских собак.

- Мы хотим отдельно познакомить гостей выставки с бойцовскими породами, рассказать об их особенностях, о том, что бояться этих собак не нужно, о том, как правильно их воспитывать. В этой части мы также представим новую бойцовскую породу – американский булли, – поделилась планами организатор.

О месте и времени проведения выставки «Кафа» сообщит в следующих номерах газеты – пока эти данные находятся на стадии согласования.

Регистрация участников и справочная информация по тел.: +7 978 756 20 80.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.