X

Стали известны подробности ухода с должности Валентины Легкоступовой

14:15 11.09
Стали известны подробности ухода с должности начальника феодосийского отдела культуры, заслуженной артистки РФ Валентины Легкоступовой. Виной всему – певец Игорек, сообщает «КП-Крым».
Стали известны подробности ухода с должности Валентины Легкоступовой

Фото vk.com/legkostupovaofficial

По информации источника, приближенного к администрации Феодосии, пишет «КП-Крым», яблоком раздора, ставшим причиной ухода В. Легкоступовой с занимаемой должности, стал небезызвестный феодосийцам певец Игорек – автор хита «Подождем твою маму», который выступил на Дне города 28 июля.

- Легкоступова не хотела, чтобы он пел на Дне города. И ее поддержал Минкульт России, который не порекомендовал привлекать этого исполнителя. Но глава (глава администрации Феодосии, - прим. ред.) гнул свою линию и даже поставил в программе Игорька перед выступлением Легкоступовой. Но каким-то образом «Ягода-малина» прозвучала перед «Подождем твою маму», - цитирует издание источник.

Комментируя свое увольнение, известная певица не стала вдаваться в подробности, уточнив, что в результате конфликта была вынуждена уйти на больничный.

- В результате очень некорректного поведения господина Фомича моя мама попала в больницу на две недели из-за переживаний. Я тоже ушла на больничный на 30 уколов, - цитирует издание заслуженную артистку. – На концерте в День города, за два часа до моего выхода на сцену, он отменил мое выступление. Я же выступила, поскольку моя фамилия заявлена на афише, и было много зрителей с цветами, которые конкретно пришли «на меня», - заявила артистка.

Глава администрации Феодосии в свою очередь предположил, что «некорректное поведение», в котором его обвинила В. Легкоступова, могло заключаться лишь только в невозможности выполнить все пожелания заслуженной артистки.

- Валентина Валерьевна сказала, что есть недопонимание и уволилась. Я же не могу держать человека – у нас не рабовладельческий строй. Да, были рабочие разногласия, которые не выражались в оскорблениях, но не более того. Просто не все пожелания можно осуществить даже при всем уважении к Валентине Валерьевне – она заслуженный артист и яркая звезда. Могу предположить, что как раз в этом и заключалось мое некорректное поведение. Если же говорить конкретно о выступлении Игорька, то в самый последний момент сказали ему не выступать, но у нас перед исполнителем есть обязательства. Он ради Дня города поменял свой график, - объяснил ситуацию С. Фомич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (34):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.