X

Торговые объекты в Коктебеле требуют единого стиля

13:07 15.09
Закрытые на зиму торговые объекты, расположенные на набережной Коктебеля, необходимо привести к единому архитектурному стилю. Об этом сообщила глава поселковой администрации Валентина Прохоренко на своей странице в Facebook.
Торговые объекты в Коктебеле требуют единого стиля

Фото из открытых источников

- Уважаемые предприниматели Коктебеля! Ежегодно после курортного сезона Вы консервируете свои торговые объекты и кафе, которые преимущественно расположены на набережной поселка (около 200 объектов). Причем многие из Вас не придают значения материалам и качеству работ, в результате чего фасады объектов на набережной поселка Коктебель состоят из ржавых металлических листов, гнилых досок и старой фанеры. Эта композиция формирует «особый» и уникальный архитектурный облик знаменитого поселка Коктебель, - написала В. Прохоренко. – Предлагаю совместно с собственниками торговых объектов и предпринимателями выработать единый архитектурный стиль закрытых на зиму объектов. Например, цвет фасада единый – коричневый, материал – пластик, фальшфасад или металл (не ржавый).

В заключении глава поселковой администрации призвала подключиться к поднятому вопросу Союз предпринимателей Коктебеля и обсудить его на очередном совместном совещании с предпринимателями.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.