X

Власти Крыма направляют в Армянск группу врачей узких специальностей

12:07 18.09
Власти Крыма направляют в Армянск группу врачей узких специальностей

Фото из открытых источников

Министерство здравоохранения Республики Крым в среду направит в Армянск врачей узкой специализации. Об этом заявил сегодня, 18 сентября, на заседании Совета министров республики министр здравоохранения Крыма Александр Голенко, передаёт информагентство "Крыинформ".

«Узких специалистов направляем. Завтра будут выезжать лор, дерматологи, офтальмологи, пульмонолог, терапевт для оказания консультативной помощи и медицинских осмотров», – сказал Голенко

По его словам, за прошедшие двое суток в Армянске было зарегистрировано восемь обращений в медучреждения. В основном, обратившимся поставили диагноз ОРВИ. Также регулярно проводятся выездные осмотры в селе Перекоп. В свою очередь заместитель председателя Совета министров Юрий Гоцанюк отметил, что было принято решение провести дополнительные профосмотры сотрудников завода «Крымский титан».

Ранее в СМИ сообщалось о том, что общественники Армянска собрали более 200 подписей под обращением к главе администрации города Василию Телиженко. В частности, в обращении горожане потребовали организовать в городе работу медицинских лабораторий и узких специалистов из Симферополя — офтальмолога, пульмонолога, гастроэнтеролога — с целью бесплатного обследования состояния здоровья местных жителей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.