X

Феодосийские спортсмены установили рекорд Гиннесса

16:06 19.09
Феодосийские спортсмены приняли участие в установлении рекорда Гиннесса по силовому экстриму, который состоялся 15 сентября в Ростове-на-Дону в рамках празднования Дня города. Об этом сообщил руководитель феодосийского отела по вопросам физической культуры, спорта и работе с молодежью Артем Ермуракий.
Феодосийские спортсмены установили рекорд Гиннесса

Фото rk.gov.ru

- В рамках празднования Дня города Ростов три спортсмена из Феодосии в составе команды из 13-ти российских спортсменов установили рекорд Гиннесса, передвинув сельскохозяйственную технику массой более 100 тонн. Рекорд официально зарегистрирован, - сообщил А. Ермуракий.

Как уточнили в пресс-службе феодосийской администрации, на чемпионате по силовому экстриму Феодосию представляли  Александр Верхоламов, Егор Щекин и Виктор Андрианов. Рекорд был организован Ассоциацией Российских силачей и заводом «Ростсельмаш», на территории которого и состоялось мероприятие.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.