X

В Минздраве Крыма обнародовали результаты обследования жителей Армянска

15:39 21.09
В Минздраве Крыма обнародовали результаты обследования жителей Армянска

Фото из открытых источников

В Армянске были проведены консультации узких специалистов из Симферополя: было обследовано 110 местных жителя, ни у одного из пациентов проявлений острого отравления токсическими веществами выявлено не было. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского Минздрава.

"Консультации узкие специалисты проводят в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, утвержденными приказами МЗ РФ. Данный выезд врачей проводился по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, по распоряжению Министерства здравоохранения РК и по согласованию с администрацией ГБУЗ РК «Центральная городская больница г. Армянска». В Армянск были направлены офтальмолог, кардиолог, отоларинголог, невропатолог. Обследование проводилось в помощь местным врачам, поскольку специалисты данного профиля в дефиците.  Всего было обследовано 110 жителей Армянска. Отоларинголог принял 23 человека. Все пациенты - с хроническими заболеваниями: тонзиллитами, ринитами и другими", – говорится в сообщении пресс-службы крымского Минздрава.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.