X

Сегодня состоятся матчи очередного тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

10:02 22.09
Источники: КФС
Сегодня состоятся матчи очередного тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Сегодня состоятся матчи очередного тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

22 сентября на полуострове будут сыграны матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19. Игры пройдут в Керчи, Симферополе, Бахчисарайском районе и Севастополе.

Тур откроется матчем в Керчи, где местный "Океан" примет на своем поле лидера чемпионата – молодежненскую "Крымтеплицу". Керчане в минувшем туре на выезде минимально уступили "Инкомспорту" 0:1, а "тепличники" без особых проблем разобрались с "Гвардейцем" – 4:0.

В пгт Аграрном Симферополя "Гвардеец" встретится с ФК "Евпатория". Оба соперника в минувшем туре уступили: "гвардейцы" в выездном матче не смогли ничего противопоставить "Крымтеплице", а евпаторийцы на своем поле проиграли со счетом 1:3 "ТСК-Таврии". Отметим, что оба соперника находятся на соседних местах в турнирной таблице и имеют одинаковое количество набранных очков – по 4.

Также в 16 часов начнется центральный матч тура: в Новопавловке бахчисарайский "Кызылташ" померяется силами с симферопольской "ТСК-Таврией". Бахчисарайцы в пятом туре крупно уступили на выезде "Севастополю" – 0:3, а подопечные Анатолия Скворцова в выездном поединке одолели "Евпаторию". После пяти сыгранных матчей "ТСК-Таврия" опережает на 2 очка "Кызылташ" и находится на втором месте в турнирной таблице, бахчисарайцы занимают третью строчку. Статистика противостояний "Кызылташа" и "ТСК-Таврии" насчитывает четыре матча, и во всех играх побеждали симферопольцы. Общая разница забитых и пропущенных мячей 11:3 в пользу "ТСК-Таврии".

в 17 часов начнется поединок в Севастополе, где местный ФК "Севастополь" примет аутсайдера чемпионата – ялтинский "Инкомспорт". Оба соперника в прошлом туре добились побед: севастопольцы переиграли "Кызылташ", а ялтинцы – "Океан".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.