X

Феодосийский ДК объявил фотоконкурс

09:43 23.09
Феодосийский городской дом культуры приглашает принять участие в специальном фотоконкурсе «Лично причастен», приуроченном к 65-летнему юбилею ДК. Об этом «Кафе» сообщили организаторы мероприятия.
Феодосийский ДК объявил фотоконкурс

Фото из открытых источников

Участником конкурса может стать каждый, у кого в фотоальбомах есть кадры, на которых запечатлены важные исторические моменты работы Дома культуры, концерты или выступления коллективов ДК. Работы принимаются в любом формате по номинациям: «Как молоды мы были», «Люди, которые дарят праздник», «Творческие будни», «Наши праздники».

- Уже в октябре Феодосийский городской дом культуры отметит  свое 65-летие. Приносите и присылайте свои фотографии (с краткой историей о них). Порадуйте себя и всех жителей города Феодосии интересными кадрами. Каждое фото будет оценено! Победители получат призы и сувениры в третий день празднования Юбилея ДК 21 октября в 13:00, - сообщили организаторы.

Фотоработы принимаются до 15 октября.   Подробная информация о конкурсе по телефону +7 978 862 17 64.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.