X

Феодосию посетило 93 тысячи туристов

13:24 24.09
С начала года Феодосию посетило более 93 тысяч человек. Об этом сообщила начальник отдела по курортам и туризму Елена Кондратенко. Она отметила, что город также вошел в пятерку лучших городов для патриотического отдыха.
Феодосию посетило 93 тысячи туристов

Феодосию посетило 93 тысячи туристов

По словам Елены Кондратенко, курортный сезон подходит к концу, пользователи пляжей начинают потихоньку сворачивать пляжи. Однако, это не освобождает их от контроля санитарного состояния пляжей в межсезонье.

- Договор с арендаторами пляжей подписан на 7 лет. Это означает, что они будут следить за чистотой на пляжах не только в период курортного сезона, но и в течение всего года. Таким образом, в межсезонье уборка пляжей будет производиться раз в неделю, - рассказала она.

Она отметила, что кроме того, за прошедшую неделю город посетило 4,7 тысяч человек, а с начала года 93,5 тысячи человек.

- Кроме того, хочется отметить, что Феодосия вошла в пятерку лучших городов для патриотического туризма, - подытожила она.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.