X

Феодосийские полицейские организовали для студентов День открытых дверей (фоторепортаж)

08:13 26.09
Феодосийские полицейские организовали для студентов День открытых дверей

Фото МВД

Феодосийские полицейские организовали для студентов День открытых дверей

Фото МВД

В ОМВД России по г. Феодосии с ознакомительной экскурсией побывали студенты 1 курса Феодосийского финансово-экономической академии.

Полицейские гостеприимно встретили студентов,  перед ними выступили руководители  подразделений городского отдела, которые рассказали об особенностях службы в органах внутренних дел.

Ребята  узнали, как поступить на службу в полицию, о преимуществах службы в органах внутренних дел, льготах и гарантиях сотрудников полиции.

После беседы стражи правопорядка продемонстрировали огнестрельное оружие и  средства защиты  – все вызвало большой интерес.

А во дворе здания ОМВД  ребят ждал инспектор кинолог со своим четвероногим напарником. Полицейский рассказал о задачах кинологической службы, об особенностях работы с собаками, использовании их привычек и способностей для решения служебных задач. Служебная собака продемонстрировала навыки по общему курсу дрессировки, выполнила все команды кинолога.

Ребята горячо поблагодарили полицейских за интересную и познавательную встречу.

Такие тематические экскурсии помогают познакомить молодых феодосийцев с работой полицейских. Многие из студентов, побывав в стенах подразделений полиции, задумались о том, чтобы в дальнейшем поступить на службу в органы внутренних дел.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.