X

Ранее судимая феодосийка похитила сумку с деньгами

11:44 29.09
Отсидевшая в тюрьме за кражи феодосийка, выйдя на свободу, принялась за старое – проникла в квартиру женщины и похитила сумку с деньгами.
Ранее судимая феодосийка похитила сумку с деньгами

Ранее судимая феодосийка похитила сумку с деньгами

Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, в дежурную часть феодосийского отдела полиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестные проникли в ее квартиру через незапертую дверь и похитили сумку с мобильным телефоном, деньгами и документами.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки установили личность подозреваемой в совершении кражи. Ею оказалась 33-летняя местная жительница, ранее судимая за аналогичные деяния, только недавно освободившаяся из мест лишения свободы.

- В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Феодосии в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), - уточнили в пресс-службе.

Согласно санкции этой статьи, женщине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Подозреваемой судом избрана мера пресечения - арест.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.