X

В Феодосии пассажир такси сорвал цепочку с шеи водителя и скрылся

08:55 30.09
В Феодосии 31-летний местный житель после конфликта с водителем такси сорвал с его шеи позолоченную цепочку с золотым крестиком, выбежал с «добычей» из припаркованного автомобиля и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
В Феодосии пассажир такси сорвал цепочку с шеи водителя и скрылся

В Феодосии пассажир такси сорвал цепочку с шеи водителя и скрылся

Водитель таксомотора не сразу обратился с заявлением о случившемся в полицию, надеясь на то, что парень одумается и вернет похищенное. На третий день местный житель всё-таки обратился в ОМВД России по г. Феодосия с заявлением.

"Оперативники в ходе проведенных мероприятий установили и задержали злоумышленника. Им оказался 31-летний местный житель, судимый в 2017 году и находящийся на испытательном сроке. Ущерб потерпевшему он возместил полностью", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МВД.

Отделом дознания ОМВД России по г.Феодосия в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж).

Согласно санкции статьи, подозреваемому может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Судом злоумышленнику избрана мера пресечения - арест.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.