X

Крышу феодосийской школы №19 покрыли черепицей

12:28 01.10
По состоянию на утро понедельника, 1 октября, кровля феодосийской 19-й школы в той ее части, которая видна со стороны ул. Куйбышева, практически полностью покрыта черепицей кирпичного цвета.
Крышу феодосийской школы №19 покрыли черепицей

Крышу феодосийской школы №19 покрыли черепицей

Крышу феодосийской школы №19 покрыли черепицей Крышу феодосийской школы №19 покрыли черепицей Крышу феодосийской школы №19 покрыли черепицей Крышу феодосийской школы №19 покрыли черепицей Крышу феодосийской школы №19 покрыли черепицей

В ближайшие дни синоптики прогнозируют в Феодосии порывистый ветер и кратковременные дожди, так что можно смело утверждать, что в этот раз рабочие уложились в сроки, установленные для замены кровли главой Феодосийского округа Владимиром Титаренко.

Сейчас, судя по характерным звукам, доносящимся из открытых окон учебного заведения, продолжается ремонт классных комнат школы, пострадавших в результате ливня.

Напомним, феодосийская школа №19 стала жертвой непогоды, разыгравшейся в Феодосии вечером 6 сентября. По вине подрядной организации, которая должна была завершить капитальный ремонт кровли еще 27 августа, некоторые классные комнаты стали непригодны для проведения занятий, и часть школьников временно перевели для обучения в школу №2.

Контролируя ход возобновленных ремонтных работ, глава Феодосийского округа В. Титаренко заявил о необходимости увеличения числа работников на объекте, чтобы, с учетом прогнозируемого ухудшения погодных условий, уложиться с ремонтом кровли к 30 сентября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.