X

В Феодосии в ДТП погибли два человека (фото)

15:47 01.10
В воскресенье, 30 сентября, в селе Степное городского округа Феодосия случилось дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей ВАЗ-2111 и ВАЗ-2106, в результате которого два человека погибли, ещё двое госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.
В Феодосии в ДТП погибли два человека (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Авария произошла примерно в шесть часов вечера. На месте ДТП работали сотрудники подразделений МЧС, экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

"К сожалению, водители легковых автомобилей, 1973-го и 1993 годов рождения, в результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы, несовместимые с жизнью. Пассажирка ВАЗ-2111, 2001 г.р., а также пассажирка ВАЗ-2106, 1981 г.р., были госпитализированы сотрудниками скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести в Старокрымскую районную больницу", – проинформировали в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.