X

Состоялась жеребьевка Кубка Крыма по футболу сезона-2018/19

10:12 02.10
Состоялась жеребьевка Кубка Крыма по футболу сезона-2018/19

Изображение cfu2015.com

В понедельник, 1 октября, в штаб-квартире Крымского футбольного союза в Симферополе прошла церемония жеребьевки Кубка КФС сезона-2018/19.

Как сообщили в пресс-службе КФС, в турнире примут участие 14 команд: по 8 участников из чемпионата Премьер-лиги КФС и 6 команд-любителей, определенных Республиканской Федерацией футбола Крыма.

Во время жеребьевки были определены места в турнирной сетке Кубка КФС сезона-2018/19, по которой в дальнейшем и будут формироваться пары участников вплоть до финального матча.

Поединки 1/8 финала розыгрыша Кубка КФС будут состоять из одного матча, где 6 аматорских команд примут на своих полях 6 команд из чемпионата Премьер-лиги КФС. Еще две команды из чемпионата Премьер-лиги КФС вышли в 1/4 финала автоматически, где образовали пару соперников. Поединки на стадии 1/4 и 1/2 финала будут состоять из двух матчей (дома и на выезде).

По результатам проведенной жеребьевки были сформированы пары соперников 1/8 финала:

ФК "Саки" – ФК "Севастополь"

СГ ПФК "Севастополь" – ПФК "Кызылташ" (Бахчисарай)

ФК "Черноморец" (Севастополь) – ФК "Океан" (Керчь)

ФК "Танго" (Севастополь) – ПФК "Инкомспорт" (Ялта)

ФК "Артек" (Ялта) – ФК "Крымтеплица" (Молодежное)

ФК "Авангард-Инкомспорт" (Ялта) – ФК "Гвардеец" (Скворцово)

Пара соперников в 1/4 финала:

ФК "Евпатория" – ФК "ТСК-Таврия".

Игры 1/8 финала Кубка КФС пройдут 10 октября на полях команд-любителей. Матчи 1/4 финала будут сыграны 7-го и 21 ноября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.